即将前往

河南政务服务网统一申报系统

请您先:

X
当前位置:首页-->领导信箱
查询回复
查询码
 
给领导写信
领导信件列表
部门信件列表
 
==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    冯辛庄村断水半月 发信时间    2019-09-01 21:10:29
信件内容     半个月以来,水压特别低,每次到用水时间一滴水都放不出了,找水厂打了几十次电话。无人受理; 找村书记 村书记说他不是专业维修人员找他也没有用。难道这因为不管,我们这些人民群众要受害,天天没水吃,没水用!请领导给人民一个答复,让群众早日用上水。替没水的群众感谢!
处理意见 你反映的自来水水压问题,建议你向当地市政主管部门反映进行解决。
 
主办单位:河南省二四六天天好彩手机版厅  版权所有:二四六天天好彩手机版_二四六天天好彩论坛_246天天好彩免费大全
网站标识码:4100000046 备案序号:豫ICP备11012831 郑公备:41010502000012
访问量